Новини

Сборная команда Украины в 9-й раз подряд стала лучшей сборной Мира!
02.06.2014
Сборная команда Украины в 9-й раз подряд стала лучшей сборной Мира!
21-25 мая 2014 г. в г. Пула (Хорватия) прошел Чемпионат Мира по современным танцам по версии International Dance Federation (IDF). Участниками Чемпионата Мира стали более 2.000 танцоров из 15 стран Мира.
ВПЕРВЫЕ!!! В рамках чемпионата Мира прошли категории Hip-Hop battle по трём возрастам: new generation, rising stars, stars. Танцоры из 6 стран приняли участие в баттлах.
Сборная Украины на Чемпионате Мира в этом году, по понятным причинам, была представлена не многочисленным составом – 79 танцоров из Черкасс, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Луганска, Кировограда, Николаева, Одессы, Покровского, Приморского, Ужгорода, Севастополя, Золотоноши.
Напомним, что в прошлом году на Чемпионат Мира в Венгрии сборная Украины была самой представительной – нас было даже больше, чем участников страны-организаторов. В итоге Украина в 2013 победила с ошеломительным успехом – 549 баллов у нас и 128 баллов у Венгров, занявших второе место.
Конечно, многие понимали, что в 2014 году в тяжелейший для нашей страны период будет  крайне сложно не то чтобы победить, но и вообще собрать команду.
Наверняка понимали это и венгры – они собрали команду из 544 танцоров с надеждой получить титул лучшей сборной Мира 2014 года.
544 против 79, вроде бы исход борьбы заранее предрешен…
Но…
Это были бы не украинцы, если бы они так легко отдали победу.
Итак, ждём поздравлений – сборная Украины в 9-й раз подряд стала «Лучшей сборной командой Мира» с результатом 304 балла, вторые – Венгрия 185 баллов, за ними Италия и Польша  109 и 101 балл соответственно! Мы вновь доказали – АСЭТУ это самая мощная организация Украины!!!
Результаты Чемпионата Мира и коллекцию медалей можно посмотреть здесь http://www.bestbelly.org/lpvt-acety/result/

Оставить отзыв

* Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться >

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
76 %да
24 %нет
Результаты
подписка на новости