Новини

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРЫМА ПЕРЕНОСИТСЯ!
01.12.2015
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРЫМА ПЕРЕНОСИТСЯ!
 
Сегодня отель «Ялта-Интурист» снял с себя гарантии 100% подачи электроэнергии для участников мероприятия. Это связано с тем, что из ранее имеющихся 4 генераторов у отеля уже изъято 3. По оставшемуся генератору вопрос не решен – его могут изъять в любой момент.
В данной ситуации ни организаторы, ни отель не могут брать на себя ответственность за жизнь и здоровье детей.
Мы развивали это мероприятие 9 лет и, конечно, надеялись на дальнейший рост. Несмотря на все события последних лет, турнир в Ялте жил. Регистрация участников на данное мероприятие  превзошла все ожидания, и мы готовились проводить его в трёх! залах одновременно. Команда из 20 человек была задействована в подготовке, команда из 30 человек должна была быть задействована в проведении мероприятия. Танцоры и судьи со всего Крыма и Севастополя, Черкасс, Москвы, Запорожья, Одессы, Краснодара, Донецка, Ясиноватой должны были принять участие в этом масштабном событии…
О новой дате мероприятия будет сообщено дополнительно.
Всем, кто забронировал проживание в отеле «Ялта-Интурист» нужно обратиться в отдел бронирования и аннулировать свои заявки на проживание, а также написать заявление о возврате оплаченных денег.
 
До встречи на следующих мероприятиях!
 
Всем желаем света в душе и тепла в сердце!
 

Оставить отзыв

* Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться >

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
76 %да
24 %нет
Результаты
подписка на новости