Премия "Золота вiдзнака ЛПСТ АСЕТУ" по oriental dance
 

17 февраля 2018 г., г. Киев
 
 
 
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Ювеналы Высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Юниоры 1 Высшая лига
Карныш Валерия  (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Юниоры 2 Высшая лига
Гриб Дарья (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Молодежь Любители
Ренгевич Маргарита (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Взрослые Любители
Белякина Карина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Сеньориты и Грандсеньориты Любители
Ходаковская Анастасия (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki Одна возрастная категория Профессионалы
Григорова Елена (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo Ювеналы Высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo Юниоры 1  Высшая лига
Карныш Валерия  (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo Юниоры 2 Высшая лига
Гриб Дарья (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo Молодежь Любители
Ренгевич Маргарита (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo Взрослые и старше Любители
Лях Наталья (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo Одна возрастная категория Профессионалы
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Сова Евгения)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор Ювеналы Высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор Юниоры 1 Высшая лига
Карныш Валерия  (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор Юниоры 2 Высшая лига
Комунишина Анна (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор Молодежь Любители
Ходаковская Анастасия (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор Взрослые и старше Любители
Ходаковская Анастасия (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор Одна возрастная категория Профессионалы
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Сова Евгения)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance Ювеналы Высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance Юниоры Высшая лига 
Спесивец Лолита (г. Мелитополь, ТЦ "Amira dance", руководитель Саварец Виктория)
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance Молодёжь и старше Любители
Падалко Виктория (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance Одна возрастная категория Пофессионалы
Николаева Анастасия (г. Одесса, ТЦ "Саадат", руководители Рывкины Алла и Виталий)
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации  Fusion Ювеналы Высшая лига 
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации  Fusion Юниоры Высшая лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Fusion Молодёжь и старше Любители
Белякина Карина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Fusion Одна возрастная категория Профессионалы
Шевчук Алиса (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Ильина Анна)
Лучший Oriental Dance дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Ювеналы 1
Лищенко Илона и Плодистая Лилия (г. Смела, ТЦ "Aisha",  руководитель Дякон Иоланта)
Лучший Oriental Dance дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Ювеналы 1
Строо Леона и Сереженко Елена (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады",  руководитель Григорова Елена)
 
Лучший Oriental Dance дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Юниоры 1
Селезнева Диана и Разумей Анжелика (г. Смела, ТЦ "Aisha",  руководитель Дякон Иоланта)
 
Лучший Oriental Dance дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Юниоры 2
Сидорчук Кристина и Сидорчук Карина (г. Севастополь,  ТЦ "Тиара",  руководитель Корзун Марта)
 
 
Лучший Oriental Dance дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Молодежь
Падалко Виктория и Виниченко Дарья (г. Запорожье,  ТЦ "Рондо",  руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Лучший Oriental Dance дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации  Взрослые и старше
Филь Анастасия и Роз Вера (г.Южный,  ТЦ "Алмаз",  руководитель Роз Вера)
 
Победитель в номинации Танцор Года  ЛПВТ АСЭТУ
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
 
 
Победитель в номинации Танцевальный коллектив года ЛПВТ АСЭТУ
ТЦ "Рондо"  (г. Запорожье,  руководитель Мосийчук Владимир)
рондо

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
74 %да
26 %нет
Результаты
подписка на новости