Премия "Золота вiдзнака ЛПСТ АСЕТУ" по oriental dance
 

27 ноября 2016 г., г. Киев
 
 
 
титул_2016
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki ювеналы 1 высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
Ксензова_Екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki ювеналы 2 высшая лига
Лукьянчикова Милана  (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
Лукьянчикова_Милана
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki юниоры 1 высшая лига
Чарыева Валерия (г. Одесса, ТЦ "Антарес", руководитель Яна Цехоцкая)
чарыева_валерия
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki юниоры 2 высшая лига
Корнилова Екатерина (г. Одесса, ТЦ "Антарес", руководитель Яна Цехоцкая)
корнилова_екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki молодёжь любители
Царегородцева Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Гончарова Наталья)
Царегородцева_Евгения
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki взрослые любители
Белякина Карина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
белякина_карина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki сеньориты+грандсеньориты любители
Гриб Ксения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
Гриб_Ксения
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Raqs El Sharki одна возрастная категория Профессионалы
Карачевская Мария (г. Одесса, ТЦ "Антарес", руководитель Яна Цехоцкая)
карачевская_мария
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo ювеналы 1 высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
Ксензова_Екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo ювеналы 2 высшая лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
Лукьянчикова_Милана
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo юниоры 1 высшая лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo юниоры 2 высшая лига
Корнилова Екатерина (г. Одесса, ТЦ "Антарес", руководитель Яна Цехоцкая)
корнилова_екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo молодёжь любители
Ренгевич Маргарита (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
ренгевич_рита
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo взрослые любители
Шевчук Алиса (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Анна Ильина)
Шевчук_Алиса
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo сеньориты+грандсеньориты любители
Мысько Наталья (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Анна Ильина)
Мысько_Наталья
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Tabla-solo одна возрастная категория Профессионалы
Шарай Елена (г. Днепропетровск, ТЦ "Исмауни", руководитель Шарай Елена)
Шарай_елена
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор ювеналы 1 высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
Ксензова_Екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор ювеналы 2 высшая лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
Лукьянчикова_Милана
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор юниоры 1 высшая лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор юниоры 2 высшая лига
Корнилова Екатерина (г. Одесса, ТЦ "Антарес", руководитель Яна Цехоцкая)
корнилова_екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор молодёжь любители 
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
Сова_Евгения
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор взрослые любители 
Третьяк Ираида (г. Одесса, ТЦ "EastWay", руководители Третьяк Ираида, Захарова Алена)
третьяк_ираида
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Фольклор сеньориты+грандсеньориты любители
Заярная Вера (г. Першотравенск, ТЦ "Султанат", руководитель Евпак Инна)
заярная_вера
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации  Фольклор одна возрастная категория Профессионалы
Карачевская Мария (г. Одесса, ТЦ "Антарес", руководитель Яна Цехоцкая)
карачевская_мария
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance ювеналы высшая лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
Ксензова_Екатерина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance юниоры высшая лига 
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance молодёжь любители
Царегородцева Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Гончарова Наталья)
Царегородцева_Евгения
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance взрослые любители
Башкирова Татьяна (г. Одесса, ТЦ "EastWay", руководитель Третьяк Ираида)
Башкирова_Татьяна
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance сеньориты+грандсеньориты любители 
Скребцова Светлана (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
скребцова_светлана
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Шоу-bellydance одна возрастная категория Профессионалы 
Туманова Светлана (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
Туманова_Светлана
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации  Fusion ювеналы высшая лига 
Гаркуша Мария (г. Днепропетровск, ТЦ "Shaffali", руководитель Слаква Наталия)
Сова_Евгения
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации  Fusion юниоры высшая лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Fusion молодёжь любители
Царегородцева Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Гончарова Наталья)
Царегородцева_Евгения
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Fusion взрослые любители
Белякина Карина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
белякина_карина
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Fusion сеньориты+грандсеньориты любители
Мысько Наталья (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Анна Ильина)
Мысько_Наталья
 
 
 
Лучший танцор ЛПВТ АСЭТУ в номинации Fusion одна возрастная категория Профессионалы
Шевчук Алиса (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Анна Ильина)
Шевчук_Алиса
 
 
 
 
Лучший дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Ювеналы
Селезнева Диана и Разумей Анжелика (г. Смела, ТЦ "Aisha",  руководитель Дякон Иоланта)
селезнева_дианаразумей_анжелика
 
Лучший дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации Юниоры
Сидорчук Кристина и Сидорчук Карина (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
Сидорчук_Кристина_Сидорчук_Карина
 
Лучший дуэт ЛПВТ АСЭТУ в номинации молодежь и старше
Ренгевич Маргарита и Сидоренко София (г. Запорожье,  ТЦ "Рондо",  руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
ренгевич_маргаритасидоренко_софия
 
 
 
Победитель в номинации Самый рейтинговый танцор ЛПВТ АСЭТУ
Лукьянчикова Милана  (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
Лукьянчикова_Милана
 
Победитель в номинации Самый результативный танцор ЛПВТ АСЭТУ
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Цурикова Екатерина)
Ксензова_Екатерина
 
 
Победитель в номинации Самый рейтинговый клуб ЛПВТ АСЭТУ
"Рондо"  (г. Запорожье)
рондо
 
Победитель в номинации Самый представительный клуб ЛПВТ АСЭТУ
"Рондо"  (г. Запорожье)
рондо
 
Победитель в номинации Самый результативный клуб ЛПВТ АСЭТУ
"Рондо"  (г. Запорожье)
рондо
 

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
73 %да
27 %нет
Результаты
подписка на новости