Чемпионы Украины-2017 ЛПВТ АСЭТУ по Oriental Dance

17 февраля 2018 г., г. Киев

 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководительШтаб Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Пасий Елизавета (г. Николаев, ТЦ "Феерия", руководитель Овечкина Анна)
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Мостипан Екатерина (г. Киев, ТЦ "Isadora Dance Academy", руководитель Таргонская Юлия)
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Дмитриенко Мария (г. Херсон, ТЦ "Азбахар", руководитель Дмитриенко Мария)
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Молодежь Дуэт Открытая Лига
Падалко Виктория и Виниченко Дарья  (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия(Сова Анастасия))
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Ювеналы Малая Группа Открытая Лига
ТЦ "Стиль" (г. Киев, , руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Омельченко Анастасия, Янцевич Елизавета, Лях Татьяна, Семешкина Екатерина, Шелудько Владислава, Васянович Ева, Литвинова Анна)
стиль
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Хабиби" (г. Белая Церковь,  руководитель Николаенко Леся)
состав: Ховряк Елизавета, Гейко София, Стуканова Эмилия, Мондык Юлия, Сайченко Валентина
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Взрослые Малая Группа 
ТЦ "Isfahan" (г. Киев, руководитель Норкина Виктория)
состав: Сыромяитникова Ольга, Соляник Ольга, Потутаревская Марьяна, Степанидская Ирина, Шут Валентина
Isfahan
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Смешаная возрастная категория Малая группа Открытая лига
ТЦ "Алмаз" (г. Южный, руководитель Роз Вера)
состав: Болгарская Людмила, Светличная Светлана, Роз Вера, Недельская Кристина
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия  (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководительШтаб Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Пасий Елизавета (г. Николаев, ТЦ "Феерия", руководитель Овечкина Анна)
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Роз Вера (г. Николаев, ТЦ "Тысяча звёзд", руководитель Роз Дина)
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия  (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководительШтаб Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Пасий Елизавета (г. Николаев, ТЦ "Феерия", руководитель Овечкина Анна)
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Ходаковская Александра (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая  Лига
Дмитриенко Мария (г. Херсон, ТЦ "Азбахар", руководитель Дмитриенко Мария)
 
Чемпион Украины в номинации Египетский Фольклор Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Египетский Фольклор Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководительШтаб Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации  Египетский Фольклор Молодежь Соло Высшая Лига Открытая Лига
Соловьева Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Чемпион Украины в номинации  Египетский Фольклор Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Ходаковская Александра (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Чемпион Украины в номинации  Египетский Фольклор 18 лет и старше Профессионалы Открытая Лига
Григорова Елена (г. Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)

Чемпион Украины в номинации Фольклор Взрослые Малая группа Открытая Лига
ТЦ "Isfahan" (г. Киев, руководитель Норкина Виктория)
состав: Сыромяитникова Ольга, Соляник Ольга, Потутаревская Марьяна, Степанидская Ирина
Isfahan
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Смешеная Возрастная категория Малая группа Высшая Открытая Лига
ТЦ "Азбахар" (г. Херсон, руководитель Дмитриенко Мария)
состав: Дмитриенко Мария, Яковлева Елизавета, Краснянская Александра
 
Чемпион Украины в номинации  Фольклор Молодежь Формейшн Любители Открытая Лига
ТЦ "Стиль" (г. Киев, , руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Шинкаренко Анастасия, Морозова Мария, Тимофеенко Мария, Кищинская Екатерина, Корнева Кристина, Михайленко Юлия, Слюсаренко Валерия, Глазунова Полина, Резера Карина, Шмелева Валерия
стиль

Чемпион Украины в номинации  Табла Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Табла Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководительШтаб Татьяна)
 
Чемпион Украины в номинации Табла Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Абросимова Дарья (г. Мелитополь, ТЦ "Amira dance", руководитель Саварец Виктория)
Чемпион Украины в номинации Табла Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Ходаковская Александра  (г.Херсон, ТЦ "Секрет Шахерезады", руководитель Григорова Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Табла Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Доброгурская Елена (г. Киев, ТЦ "Royal-roses", руководитель Каримова Роза)
Чемпион Украины в номинации Табла 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Роз Вера (г. Николаев, ТЦ "Тысяча звёзд", руководитель Роз Дина)
 
Чемпион Украины в номинации Табла Молодежь Формейшн Открытая Лига
ТЦ "Стиль" (г. Киев, , руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Шинкаренко Анастасия, Морозова Мария, Тимофеенко Мария, Кищинская Екатерина, Корнева Кристина, Михайленко Юлия, Слюсаренко Валерия, Глазунова Полина, Резера Карина, Шмелева Валерия
стиль
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Корень Виктория (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Малая группа Открытая Лига
ТЦ "Стиль" (г. Киев, руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Литвинова Анна, Лях Татьяна, Шелудько Владислава, Омелько Анастасия, Семешкина Екатерина, Васянович Ева
стиль
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance
Взрослые Малая группа Открытая Лига
ТЦ "Хабиби" (г. Белая Церковь, руководитель Николаенко Леся)
состав: Николаенко Леся, Рыжикова Наталья, Вышенська Анна, Мондык Виктория, Фрашко Татьяна, Соколова Татьяна, Истратова Ольга
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance
Смешеная возрастная категория Малая группа
ТЦ "Алмаз" (г. Южный, руководитель Роз Вера)
состав: Болгарская Людмила, Светличная Светлана, Роз Вера, Недельская Кристина

Чемпион Украины в номинации Fusion Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Ксензова Екатерина (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Корень Виктория (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
Чемпион Украины в номинации  Fusion Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Белякина Карина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Ювеналы Дуэт Открытая Лига
Строо Леона и Сереженко Елена (г. Херсон, ТЦ "Секркт Шахеерзады", руководитель Григорова Елена)
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Ювеналы Дуэт Открытая Лига
Падалко Виктория и Виниченко Дарья (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Молодежь Формейшн Открытая Лига
ТЦ "Стиль" (г. Киев, руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Шинкаренко Анастасия, Морозова Мария, Тимофеенко Мария, Клещинская Екатерина, Корнева Кристина, Михайленко Юлия, Слюсаренко Валерия, Глазунова Полина, Резера Карина, Шмелева Валерия
стиль
 
Чемпион Украины в номинации Свободная танцевальная категория  Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Левченко София (г. Запорожье, ТЦ "Katysha Project", руководитель Цурикова Екатерина)
 
Чемпион Украины в номинации Свободная танцевальная категория  18 лет и старше Соло Профессионалы
Каримова Роза  (г. Киев, ТЦ "Royal-roses", руководитель Каримова Роза)
 
Чемпион Украины в номинации Свободная танцевальная категория  1Взрослые Малая группа Открытая Лига
ТЦ "Алмаз" (г. Южный, руководитель Роз Вера)
состав: Болгарская Людмила, Светличная Светлана, Роз Вера, Недельская Кристина

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
73 %да
27 %нет
Результаты
подписка на новости