Чемпионы Украины-2016 ЛПВТ АСЭТУ по Oriental Dance

19-20 февраля 2016 г., г. Киев

 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Куцюк Александра (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
Куцюк_Александра
 
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Мурадова Мария (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
мурадова_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
сова_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Белякина Карина (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
белякина_карина
 
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Сеймур Ольга (г. Киев, ТЦ "Афродита", руководитель Хрущева Алина)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации   Raqs el Sharki 18 лет и старше Соло Профессионалы Любители Открытая Лига
Полевая Мария (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
полевая_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Юниоры Дуэт Открытая Лига
Сидорчук Кристина и Сидорчук Карина  (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
сидорчуки
 
 
Чемпион Украины в номинации  Raqs el Sharki Взрослые Дуэт Открытая Лига
Роз Дина и Роз Вера (г. Николаев, ТЦ "Тысяча звезд", руководитель Дина Роз)
роз_вера_дина
 
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Ювеналы Малая Группа 
ТЦ "Стиль" (г. Киев, ТЦ "Стиль", руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Михайленко Юлия, Тимофеенко Мария, Малыш Мария, Артеменко Кристина, Слюсаренко Валерия
стиль
 
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Стиль" (г. Киев, ТЦ "Стиль", руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Гой Мария, Николаева Маша, Морозова Мария, Шинкаренко Анастасия, Резера Карина, Глазунова Полина, Корнева Кристина
стиль
 
 
Чемпион Украины в номинации Raqs el Sharki Юниоры Формейшн 
ТЦ "Багира" (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
состав: Шуайб Мария, Соколовская София, Ящук Дарья, Руденко Анна, Куцюк Александра, Чепец Анна, Габриэлян Диана, Козинец Александра, Пушнова Карина
багира
 
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Чепец Анна (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
чепец_аня
 
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Царегородцева Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Гончарова Наталья)
царегородцева_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Сеймур Ольга (г. Киев, ТЦ "Афродита", руководитель Хрущева Алина)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации Импровизация 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Полевая Мария (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
полевая_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Чепец Анна (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
чепец_анна
 
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
сова_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Сеймур Ольга (г. Киев, ТЦ "Афродита", руководитель Хрущева Алина)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая  Лига
Полевая Мария (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
полевая_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации Эстрадная песня Взрослые Малая Група 
ТЦ "Aisha" (г. Смела, ТЦ "Aisha", руководитель Дякон Иоланта)
состав: Мильбрат Юлия, Гетьман Алина, Пличко Анна, Хильченко Татьяна, Кочегура Анна
аиша
 
 
Чемпион Украины в номинации Египетский Фольклор Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
 
Чемпион Украины в номинации Египетский Фольклор Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Чепец Анна (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
чкепец_анна
 
Чемпион Украины в номинации  Египетский Фольклор Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
сова_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации  Египетский Фольклор Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Чупирева Галина (г. Киев, ТЦ "Исфахан", руководитель Алена Синельникова)
чупиева_галина
 
 
Чемпион Украины в номинации  Египетский Фольклор Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Кравченко Татьяна (г. Тирасполь, ТЦ "Школа восточного танца Аиша", руководитель Кравченко Татьяна)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации Египетский Фольклор 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Полевая Мария (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
полевая_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Шуайб Мария (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
шуайб_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации  Фольклор Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
сова_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации  Фольклор 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Сидорук Юлия (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Анна Ильина)
сидорук_юля
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Ювеналы Дуэт Открытая Лига
Снежко Светлана и Пушкарь Валерия  (г. Смела, ТЦ "Aisha", руководитель Дякон Иоланта)
снежкопушкарь
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Юниоры Дуэт Открытая Лига
Сидорчук Кристина и Сидорчук Карина  (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
сидорчуки
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Ювеналы Малая Группа 
ТЦ "Багира" (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
состав: Чохелишвили Лия, Попрожук Анна, Червонопильська Настя, Гром Мария, Кривич Мария
багира
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Юниоры Малая Группа 
ТЦ "Стиль" (г. Киев, ТЦ "Стиль", руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Дубровина Екатерина, Гой Мария, Шмелева Валерия, Бондарчук София, Корнева Кристина, Морозова Мария 
стиль
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Взрослые Малая Группа 
ТЦ "Багира" (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
состав: Петровская Светлана, Сильвейстер Людмила, Кочерга Оксана
багира
 
 
Чемпион Украины в номинации Фольклор Юниоры Формейшн 
ТЦ "Багира" (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
состав: Козинец Александра, Шуайб Мария, Руденко Анна, Ящук Дарья, Пушнова Карина, Руденко Александра, Габриэлян Диана, Шуайб Амира, Куцюк Александра, Чепец Анна, Соколовская София
багира
 
 
Чемпион Украины в номинации  Табла Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Чепец Анна (г. Киев, ТЦ "Багира", руководитель Дударская Елена)
чепец_аня
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
сова_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Взрослые Соло Любители Открытая Лига
Чупирева Галина (г. Киев, ТЦ "Исфахан", руководитель Алена Синельникова)
чупирева_галина
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Кравченко Татьяна (г. Тирасполь, ТЦ "Школа восточного танца Аиша", руководитель Кравченко Татьяна)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла 18 лет и старше Соло Профессионалы Открытая Лига
Полевая Мария (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ 
полевая_мария
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Юниоры Дуэт Открытая Лига
Сидорчук Кристина и Сидорчук Карина  (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
сидорчуки
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Сеньориты Дуэт Открытая Лига
Саванова Людмила и Пивоварова Юлия (г. Дзержинск, ТЦ "Амани", руководитель Пивоварова Юлия)
 
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Взрослые Малая Группа
ТЦ "Рондо" (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
состав: Ищенко Карина, Белякина Карина, Ренгевич Маргарита 
рондо
 
 
Чемпион Украины в номинации Табла Юниоры Формейшн 
ТЦ "Стиль" (г. Киев, ТЦ "Стиль", руководитель Гребенюк Виталия)
состав: Дубровина Екатерина, Гой Мария, Николаева Мария, Резера Карина, Бондарчук София, Казмиренко Татьяна, Корнева Кристина, Морозова Мария, Шмелева Валерия, Шинкаренко Анастасия, Глазунова Полина
стиль
 
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Царегородцева Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Гончарова Наталья)
царегородцева_евгения
 
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Ювеналы Дуэт Открытая Лига
Селезнева Диана и Разумей Анжелика  (г. Смела, ТЦ "Aisha", руководитель Дякон Иоланта)
селезнева_дианаразумей_анжела
 
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Юниоры Дуэт Открытая Лига
Михальчук Диана и Нерябова Анна  (г. Днепропетровск, ТЦ "Восточная Феерия", руководитель Татьяна Позднякова)
Михальчук_Диананерябова_анна
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Молодежь Дуэт Открытая Лига
Сидоренко София и Ренгевич Маргарита (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Ассирия (Сова Анастасия))
белякина_каринаренгевич_маргарита
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Юниоры Малая Группа
ТЦ "Рондо" (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
состав: Московка Анастасия, Радкевич  Алиса, Дмитерко Грета
рондо
 
 
Чемпион Украины в номинации Шоу-bellydance Сеньориты Малая Группа
ТЦ "Isfahan" (г. Киев, ТЦ "Isfahan", руководитель Vica Norkina)
состав: Oверчук Ольга, Моторная Арина. Сиромятникова Ольга, Степанидина Ирина, Батюсь Стежана, Шут Валентина
Isfahan
 
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Ювеналы Соло Высшая Открытая Лига
Лукьянчикова Милана (г. Севастополь, ТЦ "Тиара", руководитель Корзун Марта)
лукьянчикова_милана
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Юниоры Соло Высшая Открытая Лига
Карныш Валерия (г. Покровское, ТЦ "Hayat dance", руководитель Штаб Татьяна)
карныш_валерия
 
Чемпион Украины в номинации  Fusion Молодежь Соло Любители Открытая Лига
Сова Евгения (г. Запорожье, ТЦ "Рондо", руководитель Шаганэ (Авраменко Наталья))
сова_евгения
 
Чемпион Украины в номинации Fusion Сеньориты Соло Любители Открытая Лига
Мысько Наталья (г. Одесса, ТЦ "Штаб-квартира", руководитель Анна Ильина)
мыско_наталья
 
 

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
72 %да
28 %нет
Результаты
подписка на новости