Новини

Внимание! Официальные сроки для беспрепятственного перевода танцоров из клуба в клуб - с 15 июля по 15 августа!!!
11.07.2019

Внимание!

Официальные сроки для беспрепятственного перевода танцоров из клуба в клуб

- с 15 июля по 15 августа!!!

Уважаемые руководители и тренеры танцевальных клубов, танцоры и их родители! Обращаем ваше внимание – беспрепятственный перевод танцоров из клуба в клуб официально разрешен с 15 июля по 15 августа. То есть переход из клуба в клуб с 15 июля по 15 августа будет разрешен АСЭТУ даже в случае несогласия руководителя клуба, из которого осуществляется переход (исключением из этого правила может послужить подтверждённая задолженность танцора перед клубом). 

 

Переводы в другое время в течении танцевального сезона разрешены в АСЭТУ исключительно при согласии руководителя клуба, из которого осуществляется переход. Руководитель клуба, из которого осуществляется переход имеет право дисквалифицировать танцора на срок до конца танцевального сезона т.е. до июля 2020.


Пожалуйста, присылайте заявки на перевод танцоров на почту acetyoffice@acety.org либо свяжитесь с офис-менеджером АСЭТУ по телефону 099-7000-337 (Алёна).

 

Внимание! При переводе танцора из клуба в клуб рейтинг - обнуляется, вне зависимости от даты перевода и согласия, либо несогласия руководителя клуба, из которого осуществляется переход.

Оставить отзыв

* Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться >

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
76 %да
24 %нет
Результаты
подписка на новости