Новини

Опубликован состав судей Чемпионата Украины по oriental dance, который будет проходить в г. Киев 18-19 февраля 2017
03.02.2017

Уважаемые участники!
Представляем Вашему вниманию судей Чемпионата Украины по oriental dance, который будет проходить в г. Киев 18-19 февраля 2017

Главный судья - Анна Ильина (Одесса)

Чемпионка мира по восточному танцу. Солистка театра-кабаре "Мулен Руж". Судья Высшей категории Ассоциации Современного и Эстрадного Танца Украины, Судья Международной категории International Dance Federation. Тренерский стаж - 18 лет. Тренер 34-ти кратной Чемпионки Мира по современному танцевальному спорту. Организатор Чемпионата Украины по танцевальному шоу (отборочный на Чемпионат мира). Организатор Чемпионата Украины по Стрип-Дансу. Организатор Кубка мира по восточному танцу. Организатор крупнейшего в Украине фестиваля по восточному танцу "Пирамида". 
Основатель и Вице-Президент одного из самых успешных танцевальных центров Украины по современному танцевальному спорту "Штаб-квартира".


ШАГАНЭ (Киев)

Судья Международной категории IDF, лицензированный судья Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ. 
Чемпионка Украины и обладательница КУБКА Мира по восточному танцу. Победительница Международного фестиваля восточного танца "CAIRO MIRAGE" 2013 , серебряный призёр Eilat festival-2015 в номинации Шоу! 
Тренер, педагог- постановщик, дизайнер костюмов.


Наталья Рубцова (Одесса)

Руководитель школы восточных танцев "Афрах", профессиональная танцовщица, судья высшей категории АСЭТУ, судья международной категории IDF, многократный призер Украинских и Международных фестивалей, хореограф-постановщик, стиль и манера которой покорили не только Украинские сцены, но и такие страны как: Польша, Болгария, Австрия, Корея, Греция, Израиль, Италия


Вита Коваль (Ужгород)

Преподаватель Вита Коваль – родилась в Украине, свое танцевальное образование получила по всем канонам хореографического искусства. Великолепный, квалифицированный и опытный танцор, начала свою учительскую карьеру как преподаватель школы Самира, со временем стала основателем собственной школы восточного танца. Судья Динамо Украина высшей категории. Работала в Персидском заливе - Бахрейн, последние года жила в Египте - изучала культуру, язык и работала на контракте. 
Постановки и идеи Виты Коваль любимы многими студентами в Украине и за ее пределами. Хореографию Виты отличает тонкий, изысканный вкус к деталям и пристальное внимание к целому, глубина проникновения и самое главное – чувство, трепет и страсть. 
Профессиональные пристрастия Виты - египетская классика, фольклор Ближнего Востока. Свое вдохновение Вита всегда черпает у настоящих носителей культуры. Именно поэтому Вита Коваль много путешествует, работает за границей и с интересом познает настоящий танец – таков, каким он остается только на Востоке.


Виктория Саварец (Мелитополь)

Обладательница Кубка Мира 2012, серебряный призер Чемпионата Украины, профессиональный судья и хореограф-постановщик, 
Вице-президент Запорожского отделения Лиги профессионалов Восточного танца АСЭТУ, 
Руководитель школы восточной хореографии Амира-Денс (Мелитополь)


Татьяна Штаб (Покровское)

Штаб Татьяна - профессиональная танцовщица восточного и трайбл танца, хореограф-постановщик, призер многочисленных всеукраинских и международных фестивалей и Чемпионатов по восточному танцу, Чемпионка мира 2014 по версии IDF в стилях ракс шарки, фристайл, шоу, трайбл (Хорватия г. Пула), Обладатель звания «Золота відзнака 2014» в категории профессионалы табла соло, тренер – педагог Чемпионки Мира 2014, 2015 г.г., и обладательниц Кубка Мира 2015, руководитель студии танца "Hayat dance" Покровское, Лицензированная судья ЛПВТ АСЭТУ

Дина Роз (Николаев)

Дипломированный хореограф, Профессиональная танцовщица известная не только в Украине но и за рубежом, победитель и призер многих соревнований, тренер чемпионов Украины и Мира, лицензированный судья ЛПВТ АСЭТУ с 10-ти летним стажем работы в танцевальных организациях, организатор конкурса по восточным танцам" МарХаба" в г. Николаев

Оставить отзыв

* Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться >

опрос
Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
да
нет

Есть предложение сделать номинацию стрит-шааби. Ваше мнение?
76 %да
24 %нет
Результаты
подписка на новости